Не такие страшные те волки! Ливерпуль оказался сильнее за Вулверхэмптон

Футбол Сегодня в 14:42

Вечером, 28-го сентября, был разыгран последний матч игрового дня чемпионата Англии. В рамках шестого тура “Ливерпуль” приехал в гости к “Вулверхэмптону”.

Ливерпульская команда с небольшим преимуществом переиграла “Вулверхэмптон” – 2:1. Первый тайм подходил к концу с нулями, однако “мерсисайдцы” смогли забить до перерыва. Ибраима Конате переиграл соперников в верховой дуэли и вколотил мяч в ворота.

“Волки” быстро взялись за дело. Уже на 56-й минуте виднелась ничья на табло. Тем не менее, “Ливерпуль” заполучил свое. Лидерские качества продемонстрировал Мохаммед Салах. Египтянин подарил команда три очка на выезде.

Победа подняла “Ливерпуль” на первое место в турнирной таблице АПЛ. В то же время, “волки” являются полной противоположностью. Команда находится на дне лиги.