Нападающий Пари Сен-Жермен получил серьезную травму

Футбол 17 авг 2024 в 11:35
Павлив Никита

Вчера, 16 августа, официально был открыт сезон французской Лиги 1 2024/2025 матчем “Гавр” - “Пари Сен-Жермен”. До 80 минуты счет оставался 1:1, но замены от главного тренера “парижан” Луиса Энрике перевернули игру. В итоге, матч закончился победой гегемона французского футбола 4:1, но в этом матче было место и несчастному случаю.

На 20 минуте игры серьезную травму голеностопа получил нападающий ПСЖ и сборной Португалии Гонсало Рамош, его заменил Рандал Коло-Муани. Теперь 23-летнего португальца ждет 3-х месячный период восстановления. Рамош присоединился к парижанам летом 2023 года с “Бенфики”, но сразу же, был отдан назад "орлам” в аренду до зимы. Зимой 2024 года португалец вернулся в Париж и за 41 игру: забил 14 мячей, отдал 3 ассиста.

Следующий матч Пари Сен-Жермен проведет 23 августа против Монпелье в Лиге 1. Стартовый свисток матча в 23:45 по Астане.