Милан спасается на последних минутах и играет вничью с Торино

Футбол 17 авг 2024 в 17:23

17 августа в чемпионате Италии было сыграно два вечерних матча. “Милан” на “Сан-Сиро принимал ”Торино", а клубу “Емполи” противостояла “Монца”.

Первый тайм поединка “Милан” – “Торино” запомнился автоголом защитника хозяев. Малик Тиау срезал мяч в свои ворота и помог “быкам” повести в счете. Гости не растерялись и во втором тайме забили второй мяч. Автором гола стал Дуван Сапата. Казалось, что “Милан” уступит в первом туре, но игру перевнул гол дебютанта клуба Альваро Мораты. Испанец вдохновил “Милан” своим ударом и уже на 90+5 минуте Ноа Окафор оставляет свой след в камбеке. Свисток арбитра зафиксировал счет 2:2. Первый матч Пауло Фонески, как тренера “Милана”, выдался очень непростым.

А вот в противоположном матче на протяжении всего поединка на табло виднелись нули. В результате, ни “Емполи”, ни “Монца” сильнейшего не определили. Финальный счет 0:0