Мичел САНЧЕС: “Надо понять, что сделали плохо”

УЕФА, Мичел Санчес

Главный тренер испанской “Жироны” Мичел Санчес поделился мыслями по поводу домашнего поражения от нидерландского “Фейенорда” в матче второго тура основного этапа Лиги чемпионов 2024/25.

“Хорошо начали и шли, наверное, до гола, после которого счет стал 1:1, но были вынуждены приспособиться к их прессингу. Нам не хватало игроков “внутри", так что в первом тайме были минут 15-20, которые мне совсем не понравились. Бывало, что мы злоупотребляли горизонтальными передачами и не хватало вертикальности. ВО втором тайме попросил играть агрессивнее и мы были лучше в общем, даже при том, что пропустили третий гол. Сейчас надо с этим разобраться, уяснить, что мы сделали плохо, Я бы е хотел, чтобы повторялись те 10-15минут, когда мы были совсем плохи.

Результат не выбил меня из колеи. Думаю, что второй тайм был прекрасным. Да, футбол - он про результат, но на меня это не влияет. К счастью, клуб меня все время поддерживает. Хочу видеть то, что было во втором тайме, на протяжении всего матча”, - приводит слова Санчеса пресс-служба УЕФА,

Напомним, что “Жирона" дома проиграла ”Фейенорду" со счетом 2:3.