Аружан Темірбек

Ордабасы-Актобе. Чемпионат Казахстана, 18-й тур

18-й тур, КПЛ

"Ордабасы" Шымкент - "Актобе" Актобе

В матче между фаворитами, прошедшем в рамках 18-го тура КПЛ, не был выявлен победитель. Несмотря на то , что шымкентцы доминировали в игре, актюбинская команда сумела удержать ничейный результат на выезде. На 13-й минуте матча счет открыл Хосе Севальос. В середине второго тайма 72-й минуте Умаров сравнял счет.

По результатам матча “Кайрат” все еще не потерял первое место в турнирной таблице с 32 очками, “Актобе” занял вторую строчку с 31 очком, а “Ордабасы" расположился на третьем месте с 30 очками.

"Ордабасы" 1:1 “Актобе"

Голы: Хосе Севальос 13’(0: 1), Шахбоз Умаров 72’(1: 1)

"Ордабасы" (основной состав): Шайзада, Суюмбаев, Ерланов, Пластун, Астанов, Абикен, Тагыберген, Исламхан, Беседин, Яхшибоев, Умаров;

“Актобе"(основной состав): Шацкий, Танжариков, Касым, Кики, Вэтэжелу, Агбо, Севалос, Струмия, Гондола, Ромеро, Жан.

"Ордабасы” проведет следующий матч на выезде 31 августа против "Кайсара". Матч начнется в 20:00 по времени Астаны. Актобе примет “Елимай” на своем поле. Матч пройдет 31 августа, начнется в 20:00 по местному времени