Мареска: "Я думаю, что мы на верном пути"

Футбол Сегодня в 13:02

Главный тренер лондонского “Челси” Энцо Мареска дал комментарий после разгромной победы над “Вест Хэмом” (3:0). Наставник похвалил двух игроков за хорошее выступление.

"С учетом показанной игры, трех набранных очков и того, что мы не пропустили, это было целостное выступление. То, как игроки верят в идею, в другой стиль игры, как мы работаем без мяча все это на высшем уровне.

Выступление Джексона и Палмера ТОП-уровень. Я думаю, что мы на верном пути. Поскольку у нас сейчас хороший период, кажется, что все хорошо, но это не совсем так. Мы могли бы атаковать лучшее, мы могли бы лучше защищаться. Самое главное как игроки работают вместе.

Джексон фантастически играет. Он очень много работает без мяча. Когда форвард не использует шансы, это не значит, что он играет плохо, такое случается" – сказал Марекса.

К слову, “пенсионеры” занимают четвертое место в таблице после пятого тура. На счету клуба десять балов.

Следующий поединок лондонцы проведут во вторник в матче Кубка лиги. Соперником “синих” станет клуб “Барроу”. Начало матча в 23:45.