Мареска: Мы полностью заслужили победу в игре с Кристал Пэлас

Футбол 01 сен 2024 в 14:05

Главный тренер “Челси” Энцо Мареска подвел итоги ничейного матча против “Кристал Пэлас” (1:1). Наставник уверяет, что его подопечные контролирывали игроку, как итог, должны были побеждать в матче.

“Мы полностью заслужили победу в игре с ”Кристал Пэлас". Мы создавали моменты и контролировали игру. Мы не допускали опасных атак, и в первом тайме, я думаю, у них был всего один удар по воротам благодаря Адаму Уортону, а затем они забили гол во втором тайме, и это был фантастический гол.

Но в целом, мы полностью заслуживали победы в игре, но, к сожалению, не выиграли. Наша игра была очень хорошей, с мячом и без мяча.

После того, как мы пропустили гол, мы потеряли контроль над игрой, и игра стала немного нестабильной и переходной. Это не вписывается в наш футбол, особенно против них, поскольку они очень хороши в переходах.

Потом мы вернулись к тому, как планировали игру, и в итоге у нас было еще два или три шанса выиграть поединок. Но мы не выиграли игру, и что есть, то есть", - сказал Мареска.

Напомним, что после успешной карьере в “Лестере” Энцо был назначен новым тренером “Челси”.

Пока что клуб имеет в своем активе одну победу, поражение, а теперь и ничью. Следующий матч лондонцы проведут против “Борнмута”, когда закончиться международная пауза.