Квалификация ЧМ-2026. Уругвай и Парагвай разошлись миром, Бразилия мнимально обыграла Эквадор

Twitter

Сегодня, 7 сентября, состоялись три матча квалификации чемпионата мира 2026 в Южной Америке.

Сборные Уругвая и Парагвая разошлись миром. Уругвайцы больше владели мячом, парагвайцы больше били по воротам, а в итоге встреча завершилась нулями на табло.

Вничью, но с забитыми голами, сыграли и сборные Перу и Колумбии. Хозяева открыли счет в середине второго тайма после гола Александера Кальенса, но колумбийцы за несколько минут до истечения основного времени отыгрались - Луис Диас сравнял счет и встреча завершилась ничьей со сечтом 1:1.

А сборная Бразилии минимально обыграла команду Эквадора. Родриго Гоэс забил в середине первого тайма и этот гол так и остался единственным до конца встречи.