Лига конференций. Фиорентина сыграла в результативную ничью

Twitter

Итальянская “Фиорентина” сыграла в результативную ничью с венгерской “Пушкаш Академией” в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы 24/25.

Уже в начале матча вратарь Давид Де Хеа, который дебютировал в составе “фиолетовых”, пропустил дважды. Перед перерывом Рикардо Соттиль отыграл один мяч, а в середине второго тайма уже итальянский клуб повел в счете. Но под конец встречи “Пушкаш Академия” смогла сравнять счет и встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Испанский “Бетис” в гостях обыграл украинский “Кривбасс”, забив по голу в каждом тайме. А бельгийский “Гент” также в гостях минимально обыграл сербский “Партизан”.

Лига конференций 24/25, квалификация, плей-офф

22 августа

Фиорентина (Италия) - Пушкаш Академия (Венгрия) - 3:3 (1:2)
Голы: Соттиль, 45+3, Мартинас, 67, Кин, 75 - Надь, 9 (с пенальти), Сойсало, 12, Голла, 89.

Кривбасс (Украина) - Бетис (Испания) - 0:2 (0:1)
Голы: Авила, 13, Родри, 62.

Партизан (Сербия) - Гент (Бельгия) - 0:1 (0:1)
Гол: Гандельман, 16.

Викингюр (Исландия) - Санта-Колома (Андорра) - 5:0 (1:0)

Риека (Хорватия) - Олимпия (Словения) - 1:1 (1:0)