Лига 1: Ренн обыграл Монпелье, Реймс спас результат в Нанте и другие результаты тура

Футбол 15 сен 2024 в 14:12
Павлив Никита

В воскресенье, 15 сентября, состоялись матчи 4-го тура французской Лиги 1. Ожидаемые фавориты выиграли, но лишь “Страсбур” потерял очки с “Анже”.

"Ренн” дома обыграл дома "Монпелье" 3:0. Подопечные Жульена Стефана неплохо начали сезон: 2 победы и 2 поражение. На данный момент, “Ренн” занимает 7-е место имея в активе 6 баллов. “Монпелье” ж, за 4 тура набрал лишь одно очко, и резонно, что команда дер Закаряна занимает последнее 20-е место в Лиге 1.

“Реймс” на выезде смог обыграть “Нант”, с голом в добавленное время второго тайма. Победный гол забил японец Накамура. “Реймс” с помощью победы в этой игре поднимается на 6-е место, имея 7 баллов в активе: 2 победы, 1 ничья, 1 поражения. “Канарейки” пока идут четвертыми, имея в активе 7 очков: 2 победы, 1 ничья, 1 поражения.

“Страсбур” не смог обыграть безнадежного аутсайдера “Анже” - 1:1. Команда Лиама Росеньора неплохо начали сезон: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Пока в эльзасцев 5 очков в 4-х турах. “Анже” идет предпоследним, имея в активе 1 балл: 1 ничья, 3 поражение.

“Тулуза” обыграла 2:0 “Гавр”. Хозяева встречи смогли только в последние 20 минут встречи обыграть “Гавр”. С помощью такого результата “Тулуза” поднялась на 11-е место, и приблизилась к 9-му “Гавру”, который за 4 тура набрал 6 очков.