Лига 1. Марсель сыграл вничью с Реймсом, Ланс обыграл Брест

Twitter

Завершились пять матчей второго тура французской Лиги 1.

“Марсель” дома разошелся миром с “Реймсом”. Хозяева выиграли первый тайм после гола Амина Харита, но вскоре после перерыва “Реймс” забил дважды. А в середине второго тайма Мэйсон Гринвуд сравнял счет, и в итоге встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

“Ланс” дома обыграл “Брест”, забив два гола в первом тайме. Джоаннер Чавес открыл счет, а перед перерывом Жюльен Ле Кардиналь голом в свои ворота установил окончательный результат встречи - 2:0 в пользу “Ланса”.

Эльзасский “Страсбург” крупно обыграл тулузу. И здесь не обошлось без гола в свои ворота. Его в конце встречи забил Кристофер Ву, который отфиксировал победу хозяев. “Нант” в большинстве обыграл “Осер”, а “Ницца” и “Тулуза” сыграли врещультативную ничью.