Копа Судамерикана 2024. Крузейру обыграл Либертад, минимальное поражения Расинга

Twitter

Сегодня, 20 сентября, состоялись два матча четвертьфинала Копа Судамерикана 2024.

Бразильский “Крузейру” в гостях уверенно обыграл парагвайский “Либертад”. Каю Жоржи открыл счет в середине первой половины встречи, а перед перерывом, в компенсированное время Брайан Диас удвоил преимущество гостей и установил окончательный итог матча - 2:0 в пользу бразильской команды.

Во втором матче аргентинский “Расинг” из Авельянеды в гостях минимально проиграл бразильскому “Атлетику Паранаэнси”. Единственный гол в этом матче под конец первого тайма забил Жоау Круз.

Ответные встречи пройдут в четверг, 26 сентября. Победители в этих парах в полуфинале Копа Судамерикана 2024 сыграют против победителей пар “Ланус” (Аргентина) - "Индепендьенте Медельин" (Колумбия) (первый матч - 0:0) и “Форталеза” (Бразилия) - “Коринтианс” (Бразилия) (первый матч - 0:2) соответственно.