Компани: "Мне понравилась моя первая игра как тренера в Бундеслиге

Футбол 26 авг 2024 в 12:56

Новоиспеченный тренер немецкой “Баварии” Винсент Компани поделился эмоциями после первой победы в лиге. Специалист доволен результатом, однако не считает игру идеальной.

"Мне понравилась моя первая игра как тренера в Бундеслиге. Мы доминировали в первом тайме и не допустили ни одного момента у своих ворот. Начало второго тайма было не самым лучшим. Мы дважды пропустили, но в итоге победили благодаря правильному настроению.

Я играл в футбол достаточно долго и знаю, что в такой игре можно проиграть или сыграть вничью. Тот факт, что мы победили, показывает, что настроение было на высоте, хотя не все прошло идеально. Мы должны сказать это честно", – сказал Компани.

Напомним, что в первом туре чемпионата Германии “Бавария” переиграла “Вольфсбург” со счетом 3:2. В следующем матче команда Компани сойдется на поле с “Фрайбургом”. Игра запланирована на 1-е сентября, свисток в 20:30 по Астане.