Команда Максима Самородова уступила ЦСКА и не смогла выиграть группу

Футбол Сегодня в 00:37
Аружан Темірбек

В Москве (Россия) прошел матч шестого тура группового этапа Кубка России по футболу, в котором ЦСКА принимал грозненский “Ахмат”.

Встреча на стадионе “ВЭБ Арена” завершилась победой ЦСКА со счётом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил Секу Койта, и до конца матча счёт остался неизменным. Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов начал игру в стартовом составе “Ахмата” и был заменён на 81-й минуте.

Эта победа позволила ЦСКА занять первое место в группе С и выйти в четвертьфинал верхней сетки плей-офф Кубка России. После этого матча положение в группе С таково: ЦСКА — 14 очков (6 матчей), “Ахмат” — 9 очков (6 матчей), “Краснодар” — 9 очков (5 матчей), “Пари Нижний Новгород” — 1 очко (5 матчей).