Кейн забивает первый гол в сезоне. Бавария уверенно обыгрывает Фрайбург

Футбол 01 сен 2024 в 13:47

В воскресенье в рамках Бундеслиги было проведено два поединка. “Бавария” на домашней арене принимал “Фрайбург”, а вот “Хайденхайм” противостоял “Аугсбургу”.

"Бавария" во главе с новоиспеченным тренером Винсентом Компани уверенно переиграли “Фрайбург” со счетом 2:0. Первый тайм оказался б безголевым, если бы система ВАР не вмешалась в игру. Судья получил подсказ и назначил пенальти. "Золотая бутса" Харри Кейн забил с точки, открыв счет голам в сезоне. Во втором тайме отличился за клуб Томас Мюллер, который вышел на замену. У “Фрайбурга” был шанс отквитать один мяч, однако клуб не реализовал пенальти.

“Хайденхайм” решил не оставлять сопернику шансов и устроил погром в матче с “Аугсбургом” - 4:0. Команда выглядела уверенно и никаких вопрос, даже быть не может. Свои моменты реализовали: Пауль Ваннер, Лео Скиенца, Адриан Бек и Максимилиан Бреуниг.