Италия шокирует сборную Франции. Дубль Де Брюйне приносит победу Бельгии

Футбол 06 сен 2024 в 17:01

В рамках Лиги наций было сыграно два поединка в высших группах. Сборная Франции принимала Италию, а Бельгия сошлась в дуэли со сборной Израиля.

Италия, неожиданно для многих, переигрывает Францию со счетом 3:1. Французы начали бодро, открыв счет уже на 13-й секунде матча. Автором гола стал игрок “ПСЖ” Брэдли Барколя. Однако хозяева не удержали результат, и гости на 30-й минуте забили свой мяч. Теперь отличился Федерико Димарко. Паритет держался до второго тайма. Итальянцы взяли все в свои руки, выйдя вперед. После гола Давида Фраттези последовал реализованый момент от Джакомо Распадори.

Сборная Бельгии, в качестве фаворита, одержала победу в поединке со сборной Израиля – 3:1. Помог хозяева капитан Кевин Де Брюйне. Дубль полузащитника создал преимущество для команды. Также отличился за Бельгию Юри Тилеманс. А от гости голов не забиввли, за них это сделал защитник хозяев Тимоти Кастань.