Италия. Наполи минимально обыграл Парму, Лацио и Милан сыграли вничью

Twitter

В субботу, 31 августа, состоялись четыре встречи третьего тура итальянской Серии А 2024/25.

Кампанийский “Наполи” дома минимально обыграл “Парму”, которая в середине первого тайма повела в счете после гола Анжа-Йоанна Бони. Но в середине второго тайма гости остались в меньшинстве после удаления Зиона Судзуки, а в компенсированное время второго тайма “Наполи” забил дважды и выиграл встречу со счетом 2:1.

В Риме “Лацио” сыграл вничью с “Миланом”. В начале встречи Страхиня Павлович открыл счет и на перерыв гости ушли лидерами. Но в середине второго тайма “Лацио” забил дважды - отличились Валентин Кастельянос и Булайе Диа. Однако уже через десять минут Рафаэл Леау сравнял счет и встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Сардинский “Кальяри” в гостях минимально проиграл “Лечче”, пропустив единственный гол в середине первого тайма. Не помогло островитянам и удаление Патрика Доргу перед перерывом. А “Болонья” дома сыграла вничью с “Эмполи”после обмена голами в начале встречи.