Испания. Атлетико и Эспаньол дожали Атлетик и Райо Вальекано, ничья в валенсиийском дерби

Twitter

В субботу, 31 августа, состоялись четыре матча четвертого тура испанской Примеры 2024/25.

Мадридский “Атлетико” в Бильбао в компенсированное время дожал местный “Атлетик” в матче, который шел к нулевой ничьей. Но Анхель Корреа смог принести своей команде минимальную победу.

Также в компенсированное время барселонский “Эспаньол” дома смог обыграть мадридский “Райо Вальекано” после обмена голами в начале встречи. Алехо Велис забил победный гол на шестой компенсированной минуте.

“Валенсия” и “Вильярреал” разошлись миром в валенсийском дерби. В середине первого тайма Уго Дуро открыл счет, но перед перерывом Айосе Перес Гутьеррес сравнял и ничья 1:1 сохранилась до завершения встречи. А “Мальорка” в гостях минимально обыграла “Леганес”.