Индзаги: "Выиграть чемпионат сложно, а вот повторить еще труднее"

Футбол 17 авг 2024 в 16:57

Главный тренер итальянского “Интера” Симоне Индзаги прокомментировал результат первого тура. Его команда сыграла вничью с “Дженоа”, финальный счет - 2:2.

"Есть разочарование, ведь ребята провели серьезную и сконцентрированную игру. Мы провели хороший первый тайм, пропустили гол, но хорошо проявили себя и отыгрались. Во втором тайме мы были медленнее. Если пропускать такие голы, как сегодня, то сложно набрать 3 очка.

Пропущенные голы - это неудачные эпизоды, я видел их. Тяжело играть, когда подобное случается

Выиграть чемпионат сложно, а вот повторить еще труднее. Ребята это знают, они зрелые, поэтому мне очень жаль", - сказал Индзаги

Напомним, что в прошлом году “Интер” стал чемпионом Серии А с отрывом в 19 очков. Следующий матч “Интера” состоится 24 августа против “Лечче”. Начало поединка в 23:45 по Астане.