Игровой день в Ла Лиге был полон сюрпризов

Футбол 18 авг 2024 в 19:04
Аружан Темірбек

“Реал Сосьедад” в родных стенах проиграл аутсайдеру. Почти час игры была без голов и болельщики ожидали нулевую ничью но “Райо Вальекано” оживила игру. На 66-минуте Хорхе де Фрутос забил гол, после его гола а на 84-ой минуте Серхио Камелло сделал счет в поьзу гостей 0-2. В добавленной минуте восьмой минуте Мартин Субименди смог забить гол престижа - 1:2. Матч закончился не ожиденной победой “Райо”

Стартовой состав команд:

“Реал Сосьедад”: Ремиро Алехандро,Траоре Амари, Ариц Элустондо,Пачеко Хон,Хави Лопеc,Браис Мендес,Туррьентес Беньят,Урко Гонсалес,Кубо Такефуса,Бекер Шеральдо,Оярсабаль Микель

“Райо Вальекано”: Дани, Рациу Андрей , Мумин Абдул, Лежён Флорьян , Эспино Альфонсо, Де Фрутос Хорхе, Лопес Унаи , Валентин Оскар, Эмбарба Адриан , Нтекья Ранди, Паласон Ис

Ла Лига. 1-й тур

Голы: Хорхе де Фрутос6', Серхио Камелло 84', Мартин Субименди 90+8'

Команда Карло Анчелотти в гостях упустила победу. “Реал” начал новый сезон Ла Лиги с ничейного результата. Игра проходила под диктовку “Реала”, Родриго открыл счет на 13-ой минуте и ожидалось уверенная победы сливочных. Но во втором тайме после очередного углового хозяев Мурики забил гол, тем самым сравняв счет. Итоговый счет на табло 1-1.

“Мальорка”: Грейф, Мохика, Раильо, Вальент, Маффео, Саму Кошта, Маскарель Дардер,Дани Родригес, Мурики, Асано

“Реал Мадрид”: Куртуа, Менди, Рюдигер, Милитао, Карвахаль, Беллингем , Тчуамени , Вальверде, Винисиус Жуниор, Мбаппе, Родриго.