Игра в одни ворота. Милан разгромно обыграл Лечче

Футбол Сегодня в 16:47
Витренко Андрей
эксперт sports24

27-го сентября состоялся матч шестого тура Серии А. Аутсайдер лиги “Лечче” приехал в гости к “Милану”.

“Дьяволы” не оставили шансов противнику и одержали победу со счетом 3:0. До перерыва миланский клуб сделал результат разгромным. Отличиться удалось таким футболистам как Альваро Мората, Тео Эрнандес и Кристиан Пулишич. Важно, что Тео стал еще и автором результативной передачи.

Во втором тайме голов не было, зато болельщики увидели прямое удаление. Защитник “Милана” Давиде Бартезаги оставил команду в меньшинстве за 10 минут до конца. Только вот красная карточка никак не повлияла на общий счет.

К слову, “красно-черные” теперь на втором месте в Серии А. У клуба на счету 11 очков. А вот “Лечче” находится на 17-й строчке, что возле зоны вылета.