Хаверц и Сака сделали игру. Арсенал уверенно обыгрывает Вулверхэмптон

Футбол 17 авг 2024 в 12:07

17 августа состоялись еще четыре поединка первого тура чемпионата Англии.

“Арсенал” на своем стадионе добыл победу над “Вулверхэмптоном” со счетом 2:0. В первом тайме команду вывел вперед немец Кай Хаверц, а во втором отрезке поединка Букайо Сака закрепил результат на табло. Лондонцы без проблем набирают первые очки в турнирной таблице.

“Эвертон” разгромно уступает “Брайтону” при родных трибунах. “Чайки” забили первыми, а после удаления Эшли Янга на 66 минуте - дожали соперника. На последних минутах матча был отменен четвертый мяч “чаек”. За гостей забили: Митома, Велбек и Адингра.

Поединок между “Ноттингем Форестом” и “Бормунтом” был сыгран вничью. Хозяева забрали за собой первый тайм, забив на 23-й минуте. Гости сумели выровнять игру и забить ответный мяч на 87-й минуте.

Несмотря на удаление центрального защитника “Ньюкасл” дома минимально обыграл “Саутгемптон”. Гол был забит Жоэлинтом еще в первом тайме.