Григорий Бабаян о победе над ТСЦ: "Камара мог забить два-три гола... к сожалению, не забили"

Футбол Сегодня в 15:44
Аружан Темірбек

Главный тренер “Астаны” Григорий Бабаян в интервью телеканалу “Qazsport” прокомментировал домашнюю победу над сербским “ТСЦ Бачка-Топола” (1:0) в первом туре группового этапа Лиги конференций.

Мы знали, что будет очень сложный матч — в первую очередь, в физическом плане, так как это у нас уже шестая игра подряд. Понятно, что было очень сложно. Да, в начале минут 20 мы хорошо играли, забили гол, но затем, наверное, минут 60 соперник владел преимуществом. У них были моменты, у нас были моменты — Камара мог забить два-три гола... К сожалению, не забили. Но самое главное в нашей ситуации, когда столько игр подряд, то, что мы одержали победу и порадовали болельщиков, - сказал тренер.

Напомним, что “Астана” в первом матче группового этапа Лиги конференций одержала минимальную победу над сербским “ТСЦ Бачка-Топола” со счётом 1:0.

Следующую игру в ЛК команда Григория Бабаяна проведёт на выезде 25 октября против валлийского “Нью-Сейнтса”.