Германия. Байер и Хольштайн разошлись миром, Боруссия Дортмунд проиграла Униону

Twitter

Сегодня, 5 октября, состоялись четыре матча шестого тура немецкой Бундеслиги 2024/25.

Леверкузенский “Байер” дома сыграл вничью с кильским “Хольштайном”. Не прошло и десяти минут встречи, а хозяева уже лидировали со счетом 2:0 после голов Виктора Бонифэйса и Йонаса Хофманна. Но перед перерывом Макс Гешвилль отыграл один мяч, а в середине второго тайма Янн-Фите Арп реализовал пенальти и встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Дортмундская “Боруссия” в гостях проиграла берлинскому “Униону”. И здесь хозяева в первом тайме повели со счетом 2:0, а “черно-желтые” смогли отыграть только один мяч после гола Юлиана Рюэрсона.

“Вольфсбург” в гостях уверенно обыграл “Бохум” со счетом 3:1 и дублем Йонаса Винна, а “Вердер” дома минимально уступил “Фрайбургу”.