Эредивизи. Роттердамское дерби завершилось ничьей

Twitter

Состоялись четыре матча третьего тура нидерландского Эреивизи 2024/25.

Роттердамское дерби между “Спартой” и “Фейенордом” завершилось ничьей. В середине первого тайма Камиль Негли открыл счет, а во втором тайме Квинтен Тимбер сравнял. “Фейенорд” сразу остался в меньшинстве, - Рамиз Зерруки получил вторую желтую карточку, - но на итог встречи это никак не повлияло. Дерби завершилось вничью со счетом 1:1.

Разошлись миром и “Хераклес” из Алмело с тилбургским “Виллемом Твее”, и “Гронинген” с алкмарским “АЗ”. Только ничья “гераклидов” и “трехцветных” была результативной, а “Гронинген” и “АЗ” голов не забили.

А в Девентере “Гоу Эхед Иглс” переиграли “Валвейк”. Бобби Адеканье открыл счет в начале матча и сразу гости остались в меньшинстве - Ясин Уикли заработал две желтые карточки за пять минут. А в середине второго тайма Финн Скоккерс установил окончательный итог встречи - 2:0 в пользу “Иглс”.