Эредивизи. ПСВ миимально обыграл Виллем Твее, Фейенорд потерял очки с НЕКом

Twitter

В субботу, 28 сентября, состоялись три матча седьмого тура нидерландского Эредивизи 2024/25.

Эйндховенский ПСВ в Тилбурге обыграл местный “Виллем Твее” с дублем Пикардо Пепи, который открыл счет вскоре после перерыва, а в середине второго тайма установил окончательный итог встречи.

В неймешгене местный НЕК отобрал очки у роттердамского “Фейенорда”. Сонтье Хансен вывел хояев вперед под конец первого тайма, а роттердамцы смогли только сравнять счет, благодаря голу Джордана Лотомбы за пару минут до истечения основного времени.

С таким же счетом 1:1 в Роттердаме местная “Спарта” сыграла с ситтардской “Фортуной”. Хозяева открыли счет в самом начале матча, гости сравняли в середине первого тайма и счет 1:1 сохранился до конца встречи.