Елимай уверенно разобрался с Тураном

Футбол 17 авг 2024 в 13:13
Сергей Турчак
эксперт sports24

В Премьер-лиге Казахстана продолжаются матчи 17-го тура. В субботу, 17 августа, состоялся матч “Елимай” – “Туран”. Хозяева одержали уверенную победу со счетом 6:0.

Футболисты “Елимая” со старта поединка завладели инициативой. Уже к 26-й минуте хозяева вели со счетом 3:0. В компенсированное к первому тайму время Рейес продолжил экзекуцию, оформив дубль.

Судьба матча была уже решена. Футболисты “Елимая” решили еще порадовать своих болельщиков. Шина и Свиридов завершили разгром соперника.

Казахстанская Премьер-лига. 17 тур, 17 августа. Семей, стадион "Спартак".

“Елимай” - “Туран” - 6:0.

Голы: 1:0 Рейес (15), 2:0 Корзун (18), 3:0 Машуков (26), 4:0 Рейес (45+3), 5:0 Шина (72), 6:0 Свиридов (86).

Стартовые составы команд:

"Елимай": Коваль, Шомко, Одеоибо, Яшин, Пенчиков, Дарабаев, Корзун, Майком, Рейес Уренья, Шина, Машуков.

"Туран": Закиров, Шаихов, Велкоски, Хомуха, Николич, Усипханов, Сатанов, Нурмугамет, Яколиш, Киреенко, Архипов.