Два автогола. Севилья сыграла в результативную ничью с Лас-Пальмасом на старте Примеры 24/25

Twitter

Андалузская “Севилья” сыграла вничью гостевой матч против канарского “Лас-Пальмаса” в первом туре испанской Примеры 2024/25.

Островитяне помогли гостям открыть счет в середине первого тайма - в свои ворота забил Алекс Суарес. Перед перерывом последовала ответная любезность от “Севильи” - голом в свои ворота Танги Ньянзу помог островитянам сравнять. В середине второй половины встречи Хуан Лу Санчем снова вывел андалузцев вперед, но выиграть им не удалось - через десять минут Санлро Рамирес, который только что вышел на замену вместо Хайме Маты, сравнял и установил окончательный итог встречи - 2:2.

Примера 2024/25, тур 1

16 августа

Лас-Пальмас - Севилья - 2:2 (1:1)
Голы: Ньянзу, 42 (в свои ворота), Рамирес, 71 - Суарес, 25 (в свои ворота), Санчес, 61.