Дубль молодого таланта. ПСЖ не заметил Ренн

Футбол Сегодня в 17:25

27-го сентября, в пятницу, было сыграно два поединка в рамках чемпионата Франции. Действующий чемпион “ПСЖ” принимал “Ренн”, в параллельном матче “Осер" и “Брест” сошлись на футбольном поле.

Парижане не ощутили проблем в матче с “Ренном”. Финальный счет поединка – 3:1. Игроки “ПСЖ” оформили разгром за 20 минут до конца матча. “Прошили” ворота Ли Кан Ин и дважды молодая надежда команды Брэдли Барколя. Гости не остались без забитого мяча, “размочили” счет и на этом остановились.

“Брест” продолжает лихорадить. Участник Лиги чемпионов с позором проиграл “Осеру” – 0:3. Хозяева сняли вопрос о победителе еще в первом тайме, а дальше просто доигрывали поединок.

Сейчас “ПСЖ” является лидером чемпионата, набрав 16 очков. Также в тройку входят “Марсель” и “Монако”.

Лига 1, 6-й тур, 27 сентября

“ПСЖ” – “Ренн” – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Баркола, 30, 2:0 – Ин, 58, 3:0 – Баркола, 68, 3:1 – Муинга (пенальти), 75

“Осер” – “Брест” – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Овусу, 26, 2:0 – Жубал (пенальти), 37, 3:0 – Траоре, 59