Дожали в большинстве. Жил Висенте сумел обыграть АВС в Примейре-лиге 24/25

Twitter (Жил Висенте)

В Барселуше местный “Жил Висенте” обыграл “АВС” из Авиша в результативной встрече второго тура португальской Примейры-лиги 24/25.

Гости открыли счет под конец первого тайма после гола Кики Афонсу, но черед пять минут Хорхе Агирре сравнял и сразу Канья Фудзимото вывел гостей вперед. Но на перерыв команды ушли при ничьей на табло - в компенсированное времия Нене сравнял счет. В середине второй половины встречи “АВС” остался в меньшинстве - Самуэл Гранада получил вторую в матче желтую карточку. Но реализовать численное большинство у“Жил Висенте” не получалось до компенсированного времени, когда Фуджимото реализовал пенальти. Через три минуты японец сделал хет-трик и принес своей команде победу со счетом 4:2.

Примейра-лига 24/25, тур 2

16 августа

Жил Висенте (Барселуш) - АВС (Авиш) - 4:2 (2:2)
Голы: Агирре, 37, Фуджимото, 41, Фуджимото, 90+4 (с пенальти), Фуджимото, 90+7 - Афонсу, 32, Нене, 45+3.