Доннарумма не поможет клубу в ближайших матчах

Футбол 15 сен 2024 в 14:57

Итальянский вратарь “ПСЖ” Джанлуиджи Доннарумма получил повреждение в матче четвертого тура Чемпионата Франции против “Бреста”. Вратарь доиграл матч с болью.

Как сообщает официальный сайт команды, голкипер ощутил проблемы с бедром. Всю следующую неделю Доннарумма проведет под присмотром клубных врачей. “ПСЖ” считает, что игрок пропустит следующий матч.

Несмотря на травму, Джанлуиджи сыграл все 90 минут, а его клуб одолел “Брест” со счетом 3:1.

К слову, вратарь выступает за французский клуб с 2021 года. На его счету 118 матчей в футболке “ПСЖ”.

Следующий матч “ПСЖ” состоится в рамках Лиги чемпионов. Французский клуб на своей арене сыграет против испанской “Жироны”. Игра запланирована на 19-е сентября. Стартовый свисток прозвучит в 00:00 по Астане.