Чинеду: "Нам стоит задуматься над тем, как становиться лучше из дня в день"

Футбол 15 сен 2024 в 16:07
Аружан Темірбек

Нигерийский нападающий «Астаны» Джеффри Чинеду прокомментировал незабитые пенальти в победной игре против «Кызылжара» (2:1) в рамках 20-го тура КПЛ, сообщает Meta-ratings.kz.

Пенальти – лотерея. Однако нужно забивать пенальти, я тренировал свои удары всю прошедшую неделю. Сегодня вратарь вытащил два удара с точки. Соперник сыграл хорошо, однако в этом плане мы можем быть лучше. Нам стоит задуматься над тем, как становиться лучше из дня в день», – сказал Чинеду.

Напомним, «Астана» одержала победу благодаря дублю Джеффри Чинеду, в то время как за «Кызылжар» отличился Алексей Щебетун, забивший сразу после первого гола Чинеду. На 44-й минуте первого тайма Чинеду не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме аналогичная ситуация произошла с Усманом Камарой, который также не забил с 11-метровой отметки.