Челси упустил победу в матче. Тоттенхэм впервые проиграл в чемпионате

Футбол 01 сен 2024 в 10:56

1-го сентября состоялись два поединка в рамках третьего тура чемпионата Англии. В гости к “Ньюкаслу” и “Челси” приехали “Тоттенхэм” и “Кристал Пэлас” соответственно.

Лондонский “Челси” не сумел дожать “Кристал Пэлас” - финальный счет 1:1. В первом тайме нападающий Николас Джексон вывел хозяев вперед. Кроме того, “синие” имели несколько опасных моментов, но до взятия ворот не доходило. “Орлы” после перерыва перевернули игру. Отличился Еберечи Езе, который подарил клубу ничью в матче. До конца матча результат так и не изменился.

В матче между “Ньюкаслом” и “Тоттенхэмом” зафиксирована победа первых со счетом 2:1. Еще в первом тайме “сороки” продемонстрировали свой уровень. На 37-й минуте забил мяч Харви Барнс. Однако в свои ворота срезал мяч Ден Берн и “петухи” сравняли счет. Хозяева не утратили надежды и продолжили атаковать. В результате, форвард Александр Исак вырвал победу для команды, забив на 78-й минуте.