Бундеслига. Штутгарт три матча без побед: снова довольствуются ничьей

Футбол Сегодня в 15:37
Павлив Никита
эксперт sports24

В воскресенье, 6-го октября, состоялось крайняя игра 6-го тура высшего немецкого дивизиона по футболу (Бундеслига) между “Штутгартом” и “Хоффенхаймом”. Команда Пеллегрино Матараццо уже праздновала минимальную победу, но на 99' минуте форвард “швабов” Демирович сравнял счет в матче – 1:1.

На прошлых выходных “деревенские” в голевой перестрелке уступили бременскому “Вердеру” – 3:4, но как видим выводы сделаны. Команда пока не “вылезла” из зоны вылета, и на данный момент расположилась на 16-м месте с 4-я баллами в активе. “Штутгарт” же занимает 8-ю строчку, а в копилке команды 9 очок.

Бундеслига. 7-й тур. 6-е октября

“Штутгарт” - “Хоффенхайм” – 1:1 (0:1)

Голы: Гендри, 44 (0:1); Демирович, 90+ (1:1)

Напомним, ранее “Бавария” и “Айнтрахт” устроили голевую феерию (3:3), с решающим голом в дополнительное время второго тайма.