Брентфорд и Вулверхэмптон устроили голевую феерию: матч вошёл в историю Премьер-лиги

Футбол Сегодня в 16:27
Аружан Темірбек

В сегодняшнем туре английской Премьер-лиги прошло несколько ярких матчей, но самым результативным стал поединок между “Брентфордом” и “Вулверхэмптоном” в Лондоне, завершившийся победой хозяев со счетом 5:3.

Команды с первых минут показали зрелищную игру, за которую так любят футбол. “Пчелы” не смогли забить на первой минуте в четвертом матче подряд, но исправились на второй. На перерыв соперники ушли при счете 4:2, что сделало этот матч историческим.

Дело в том, что это лишь шестая встреча в истории Премьер-лиги, в которой в первом тайме забивали шесть разных игроков (без учета автоголов). Как сообщает Opta Joe, подобное событие не происходило в турнире почти 12 лет.