ВИДЕО. Боруссия Дортмунд одержала победу в матче с шестью голами

Футбол 13 сен 2024 в 16:31

13-го сентября состоялся первый матч третьего тура чемпионата Германии. “Боруссия Дортмунд” на собственном стадионе “Сигнал Идуна Парк” принимала “Хайденхайм”.

Хозяева в фееричном матче с двумя точками пенальти сумели переиграть гостей со счетом 4:2.

В первом тайме блистал нападающий "Боруссии Дортмунд" Карим Адейеми. Кроме того, что фуболист оформил дубль, немец еще отдал голевую передачу на Дониелла Малена. Гости сумели ответить всего одним мячом. Автором мяча стал Марвин Пирингер.

Во втором тайме хозяева потеряли контроль над игрок. Как итог, “Хайденхайм” заработал пенальти. Максимилиан Бройнинг реализовал точку и сократил дистанцию между командами. Однако под конец игры уже “пчелы” одержали возможность реализовать пенальти. Капитан команды Эмре Джан не промахнулся и поставил точку в матче.

Бундеслига. 3-й тур, 13 сентября

Стадион: “Сигнал Идуна Парк”

"Боруссия Дортмунд" – “Хайденхайм” – 4:2

Голы: Мален, 11, Адейеми, 17, 41, Джан, 90+3 – Пирингер, 39, Бройнинг (пенальти), 74