Безжалостное "избиение" во Франции. Ницца деклассировала Сент-Этьен

Футбол Сегодня в 16:58
Витренко Андрей
эксперт sports24

В пятницу, 20-го сентября, поединок между “Ниццей” и “Сент-Этьеном” открыл пятый тур чемпионата Франции. Матч проходил на стадионе “Альянц Ривьера”.

Клуб из города Ницца не оставил ни единого шанса легендарному клубу “Сент-Этьен”. Финальный счет матча - 8:0. Вопрос о победителе был закрыт еще в первом тайме. Хозяева устроили тотальный “расстрел” ворот соперника. В следствии чего “Ницца” наколотила шесть мячей за первые 45 минут.

Второй тайм оказался менее спокойным. “Ницца” ничего не хотела, а “Сент-Этьен” ничего не мог показать. Хозяева решили не сбавлять ритм и продолжили унижение над конкурентом. Под конец игры “орлята” еще дважды порадовали своих болельщиков.

К слову, в матче дебютировал новичок Юссуфа Мукоко, который сразу отличился дублем за команду.

Лига 1, 5-й тур, 20 сентября

“Ницца” – “Сент-Этьен” – 8:0 (6:0)

Голы: 1:0 – Батубинсика (автогол), 4, 2:0 – Ндомбеле, 7, 3:0 – Чо, 24, 4:0 – Мукоко, 26, 5:0 – Гессанд, 36, 6:0 – Мукоко, 39, 7:0 – Диоп, 75, 8:0 – Росарио, 86