Без голов в Турине. Ювентус и Рома разделили очки

Футбол 01 сен 2024 в 17:00
Витренко Андрей
эксперт sports24

В воскресенье, 1-го сентября, был доигран третий тур чемпионата Италии. Первыми сыграли “Дженоа” – “Верона” и “Фиорентина”“Монца”. Немножко позже свой матч провел “Ювентус” и "Рома", а также “Удинезе” с “Комо”.

Один из центральных поединков тура, в которых сошлись “Ювентус” и “Рома”, закончился нудными нулями (0:0). За всю игру команды на двоих лишь дважды пробили в створ ворот, ни одна из команд не наиграла на забитый мяч. “Ювентус” впервые потерял очки, а “Рома” продолжает безвыигрышную серию.

“Верона" уверенно обыгрывает “Дженоа” со счетом 2:0 и забирает вторую победу в сезоне. Первый тайм оказался слишком равным, команды по очереди владели инициативой, но так и не забили. Второй тайм стал кульминацией в исполнении “Вероны”. Гости за небольшой промежуток времени забили два мяча и закрыли вопрос о победителе матча.

Голевую перестрелку устроили “Фиорентина” и “Монца”. Финальный счет матча 2:2. Первый тайм за собой забрала “Монца”. Клуб дважды отличился в ворота хозяева. Хотя Мойзе Кин вернул “фиалок” в игру. Героем второго тайма стал Робин Госенс. В своем первом матче игрок забил решающий мяч, чем спас команду от поражения.

“Удинезе” на своем стадионе минимально переиграл “Комо” 1:0. Хозяевам хватило забитого мяча в исполнении бразильца Бреннера. Как бы не старались гости, “Удинезе” успешно довел матч до конца и забрал свои три пункта.