Бельгия. Брюгге с трудом обыграл Антверпен, разгромная победа Гента и три красные карточки

Twitter

В воскресенье, 18 августа, состоялись четыре встречи четвертого тура бельгийской Про Лиги.

Чемпион страны “Брюгге” в домашней встрече с трудом обыграл “Антверпен”. Единственный гол хозяева забили в середине второго тайма с пенальти, который реализовал Густаф Нильссон. А гости под конец встречи остались в меньшинстве после второй желтой карточки Деннису Одои.

“Гент” также дома разгромил “Вестерло”. В середине первого тайма “буйволы” забили три гола в течение пяти минут. Гости перед перерывом один гол отыграли после точного удара Аллахьяра Сайядманеша. Но под конец встречи Матиас Делорж установил окончательный итого встречи - 4:1 в пользу “Гента”.

В Левене встреча местного “Ауд-Хеверле” с “Серклем Брюгге” завершилась ничьей, несмотря на то, что половину второго тайма хозяева провели в меньшинстве после удаления Оскара Хиля.

А льежский “Стандард” остался в меньшинстве в середине первой половины гостевой встречи с “Кортрейком” после удаления Генри Лоуренса. Но хозяевам удалось забить только в середине второго тайма и этот гол стал единственным в матче.