Англия. Астон Вилла в гостях обыграла Лестер, Эвертон не удержал победу с Борнмутом

Twitter

Сегодня, 31 августа, завершились пять матчей третьего тура английской Премьер-лиги 2024/25.

Бирмингемская “Астон Вилла” в гостевом матче обыграла “Лестер”. “Вилланы” забили по голу в каждом тайме - отличились Амаду Онана и Джон Дуран. И только при счете 0:2 хозяева смогли забить свой единственный гол в этом матче, который закончился победой “Астон Виллы” со счетом 2:1.

Ливерпульский “Эвертон” в домашней встрече против “Борнмута” вел со счетом 2:0 после голов Майкла Кина и Доминика Кэлверта-Льюина вскоре после перерыва. Но за три минуты до истечения основного времени Антуан Семенио отыграл один мяч, а в компенсированное время Льюис Кук и Луис Синистерра принесли гостям победу со счетом 3:2.