Абат Аймбетов не помог: Адана Демирспор проиграл Самсунспору и остался на последнем месте

Футбол Сегодня в 11:41
Аружан Темірбек
IG Абат

В матче восьмого тура чемпионата Турции по футболу “Адана Демирспор” на своем поле встретился с “Самсунспором” и проиграл со счетом 1:3.

На 7-й минуте Юсуф Бараси открыл счет, реализовав пенальти. На 59-й минуте Арбнор Муджа восстановил равновесие. В компенсированное время “Самсунспор” дважды поразил ворота соперников: на 90+3-й минуте отличился Ландри Димата, а на 90+10-й — Сонер Айдоду.

Казахстанский нападающий “Адана Демирспор” Абат Аймбетов появился на поле на 65-й минуте и получил желтую карточку на 79-й. После восьми туров “Адана Демирспор” имеет всего одно очко и занимает последнее, 19-е место в таблице.