Пять голов и два удаления. В драматической дуэли Майнц переиграл Аугсбург

Футбол Сегодня в 16:38

20-го сентября состоялся старт четвертого тура чемпионата Германии. Клуб из одноименного города “Аугсбург” встретился на футбольном поле с “Майнцом 05”.

В результате, поединок закончился победой “Майнца 05” со счетом 3:2. Уже с первых минут гости удивили футбольных болельщиков. “Майнц 05" реализовал два момента и создал комфортное преимущество. В роли догоняющего, “Аугсбург” сократил отставание. Гости создали сами себе проблем, когда игрок их команды получил красную карточку.

Будучи в меньшинстве, гости умудрились забить третий мяч. Однако долго оборону держать не смогли, “Аугсбург” реализовал свой момент. Казалось, что хозяева выровняют игру, но автор второго мяча “фуггеров” был изгнан с поля за глупый фол. Команды доигрывали поединок в равных составах.

Бундеслига, 4-й тур, 20 сентября

“Аугсбург” – “Майнц 05” – 2:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Зиб, 13, 0:2 – Буркардт, 15, 1:2 – Шлоттербек, 25, 1:3 – Буркардт, 49, 2:3 – Эссенде, 57.

Удаления: Эссенде, 70 – Амири, 35