Товарищеские матчи. Лацио сыграл вничью с Триестиной, Марсель проиграл Ниму

Футбол 21 июл 2024 в 14:24
Сергей Турчак

Завершились товарищеские матчи с участием команд из чемпионатов Италии, Франции и Бельгии.

Римский «Лацио» сыграл вничью с «Триестиной» из Серии С. В начале встречи Маттео Гендузи с пенальти открыл счет, а на последних минутах Мануэль Лаццари забил в свои ворота и матч завершился вничью со счетом 1:1.

«Марсель» уступил «Ниму» из Шампьонат Насьональ, третьего яруса французского футбола. Марсельцы пропустили по голу перед перерывом и сразу после начала второго тайма.

А молодежный состав бельгийского «Андерлехта» уверенно обыграл «Ренессанс» из Монса, который играет в Эрсте Насьонале, третьем ярусе бельгийского футбола. Брюссельцы открыли счет перед перерывом, вскоре после начала второго тайма удвоили преимущество. «Ренессанс» через пару минут отыграл один гол, но вскоре «Андерлехт U-23» забил третий гол и выиграл матч со счетом 3:1.