Эвертон - Манчестер Юнайтед: Хронология и Статистика команд
Эвертон - Манчестер Юнайтед статистика ставок
Средняя статистика для всех лиг
Выбор лиги
Все лиги
Английская Премьер-Лига
Сыграно матчей
10
Сыграно матчей
10
100%
90%
90%
80%
70%
70%
40%
40%
10%
20%
20%
50%
40%
30%
40%
0%
Личные встречи Эвертон - Манчестер Юнайтед
Статистика указана за последние 10 игр
1 победа
20%
2 ничьи
7 побед
23.02.26
15.00
Английская Премьер-Лига
Эвертон
0
Манчестер Юнайтед
1
24.11.25
15.00
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
0
Эвертон
1
03.08.25
17.00
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
2
Эвертон
2
22.02.25
07.30
Английская Премьер-Лига
Эвертон
2
Манчестер Юнайтед
2
01.12.24
08.30
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
4
Эвертон
0
09.03.24
07.30
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2
Эвертон
0
26.11.23
11.30
Английская Премьер-Лига
Эвертон
0
Манчестер Юнайтед
3
08.04.23
07.30
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2
Эвертон
0
06.01.23
15.00
Кубок Англии
Манчестер Юнайтед
3
Эвертон
1
09.10.22
14.00
Английская Премьер-Лига
Эвертон
1
Манчестер Юнайтед
2
-
Больше 0.510/10 матчей100%
-
ТБ 1.58/10 матчей80%
-
ТБ 2.56/10 матчей60%
-
Обе команды забьют4/10 матчей40%
-
Инд. тотал больше 0.5Эвертон
50% -
Инд. тотал больше 0.5Манчестер Юнайтед
90%
Последние матчи Эвертон
Статистика указана за последние 10 игр
40%
4 победы
20%
2 ничьи
40%
4 поражения
22.08.26
10.00
Английская Премьер-Лига
Эвертон
2
Кристал Пэлас
0
15.08.26
10.00
Клубные товарищеские матчи
Эвертон
1
Лилль
1
12.08.26
12.15
Клубные товарищеские матчи
Эвертон
3
Ньюкасл
1
08.08.26
11.00
Клубные товарищеские матчи
Штутгарт
3
Эвертон
1
01.08.26
11.00
Клубные товарищеские матчи
Гамбург
1
Эвертон
2
28.07.26
14.45
Клубные товарищеские матчи
Сток Сити
1
Эвертон
0
25.07.26
10.00
Клубные товарищеские матчи
Болтон
0
Эвертон
0
18.07.26
09.00
Клубные товарищеские матчи
Данди
0
Эвертон
4
24.05.26
11.00
Английская Премьер-Лига
Тоттенхэм
1
Эвертон
0
17.05.26
10.00
Английская Премьер-Лига
Эвертон
1
Сандерленд
3
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 4
- Ничьи 2
- Поражения 4
- Голы 14
- Голов за игру 1.4
- ТБ 1.5 70%
- ТБ 2.5 50%
- Обе забьют 50%
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Статистика указана за последние 10 игр
40%
4 победы
30%
3 ничьи
30%
3 поражения
22.08.26
07.30
Английская Премьер-Лига
Халл Сити
2
Манчестер Юнайтед
0
15.08.26
10.45
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
2
Милан
4
12.08.26
14.30
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
1
Лидс
1
08.08.26
11.00
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
1
ПСЖ
1
01.08.26
09.00
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
2
Атлетико Мадрид
1
24.07.26
12.00
Клубные товарищеские матчи
Русенборг
0
Манчестер Юнайтед
5
18.07.26
11.00
Клубные товарищеские матчи
Манчестер Юнайтед
0
Рексем
1
24.05.26
11.00
Английская Премьер-Лига
Брайтон
0
Манчестер Юнайтед
3
17.05.26
07.30
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
3
Ноттингем Форрест
2
09.05.26
10.00
Английская Премьер-Лига
Сандерленд
0
Манчестер Юнайтед
0
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 4
- Ничьи 3
- Поражения 3
- Голы 17
- Голов за игру 1.7
- ТБ 1.5 80%
- ТБ 2.5 50%
- Обе забьют 50%
Турнирная таблица
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
Лига чемпионов
Выигрыш
Поражение
Ничья
В
Выигрыши
Н
Ничьих
П
Проигрыш
З-П
Забито - пропущено мячей
Р
Разница мячей
Позиция в лиге
4
Позиция в лиге
17
1
Всего игр
1
1
100%
Выиграно игр
0
0%
0
0%
Ничья
0
0%
0
0%
Проиграно игр
1
100%
2
Забитые голы
0
0
Пропущенные голы
2
3
Очки
0
Информация про команды
Участвие в турнирах:
- Английская Премьер-Лига ,
- Кубок Англии ,
- Кубок Английской лиги ,
- Клубные товарищеские матчи
Состав:
- всего игроков - 28,
- средний возраст состава - 25.4,
- легионеры - 14,
- Игроков в сборных - 13
Дата основания:
1878
Другие клубы:
- Фулхэм ,
- Борнмут ,
- Сандерленд ,
- Ливерпуль ,
- Ковентри Сити
Участвие в турнирах:
- Английская Премьер-Лига ,
- Кубок Англии ,
- Клубные товарищеские матчи
Состав:
- всего игроков - 32,
- средний возраст состава - 24.7,
- легионеры - 20,
- Игроков в сборных - 12
Дата основания:
1878
Трофеи:
-
Кубок Англии
2,
-
Кубок Английской лиги
4,
-
Суперкубок Англии
3,
-
Лига Европы
1,
-
Английская Премьер-Лига
7
Другие клубы:
- Фулхэм ,
- Борнмут ,
- Сандерленд ,
- Ливерпуль ,
- Ковентри Сити
Сводная статистика
Параметр
Дома
В гостях
Забитые голы
1.7
1.7
Пропущенные голы
1.3
0.9
Время первого забитого гола
27
31
Время первого пропущенного гола
29
17
Желтые карточки
1.2
1.7
Красные карточки
0.1
0.1
Использовано запасных
3.6
4.4
Крупнейшая победа
3:0
0:5
Крупнейшее поражение
1:3
2:0
Статистика игроков Эвертон
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 11 |
|
1 | 79 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 10 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 12 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 6 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 34 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 1 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 16 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 5 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 19 |
|
1 | 84 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 30 |
|
1 | 79 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 9 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 21 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 22 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 24 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Статистика игроков Манчестер Юнайтед
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 19 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 5 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 1 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 23 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 26 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 3 |
|
1 | 80 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 10 |
|
1 | 80 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 18 |
|
1 | 67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 17 |
|
1 | 67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 13 |
|
1 | 46 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 14 |
|
1 | 44 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 30 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 15 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 2 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 61 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Расписание матчей Английская Премьер-Лига
28.08
15.00
Английская Премьер-Лига
Кристал Пэлас
-
Манчестер Сити
-
29.08
07.30
Английская Премьер-Лига
Ливерпуль
-
Ноттингем Форрест
-
29.08
10.00
Английская Премьер-Лига
Ковентри Сити
-
Халл Сити
-
29.08
10.00
Английская Премьер-Лига
Борнмут
-
Эвертон
-
29.08
12.30
Английская Премьер-Лига
Тоттенхэм
-
Ньюкасл
-
30.08
09.00
Английская Премьер-Лига
Сандерленд
-
Фулхэм
-
30.08
09.00
Английская Премьер-Лига
Лидс
-
Брентфорд
-
30.08
09.00
Английская Премьер-Лига
Челси
-
Брайтон
-
30.08
11.30
Английская Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
-
Ипсвич Таун
-
31.08
15.00
Английская Премьер-Лига
Астон Вилла
-
Арсенал
-