ПСВ Эйндховен - Брюгге: Хронология и Статистика команд
Брюгге
УЕФА #17
ПСВ Эйндховен - Брюгге статистика ставок
Средняя статистика для всех лиг
Выбор лиги
Все лиги
Лига Чемпионов
Сыграно матчей
12
Сыграно матчей
12
100%
100%
83%
75%
67%
75%
50%
33%
33%
25%
42%
42%
50%
67%
17%
17%
Лучшие бомбардиры
Лига Чемпионов 2026/2027
Сержиньо Дест
ПСВ Эйндховен
Николо Трезольди
Брюгге
3
Всего игр
3
1
Голы
4
0
Голы с пенальти
2
0.33
Голов на 90 мин
1.41
270
Мин на гол
64
Личные встречи ПСВ Эйндховен - Брюгге
Статистика указана за последние 2 игр
0 побед
50%
1 ничья
1 победа
13.07.24
07.00
Клубные товарищеские матчи
ПСВ Эйндховен
1
Брюгге
1
09.01.20
09.30
Клубные товарищеские матчи
ПСВ Эйндховен
1
Брюгге
2
-
Больше 0.52/2 матчей100%
-
ТБ 1.52/2 матчей100%
-
ТБ 2.51/2 матчей50%
-
Обе команды забьют2/2 матчей100%
-
Инд. тотал больше 0.5ПСВ Эйндховен
100% -
Инд. тотал больше 0.5Брюгге
100%
Последние матчи ПСВ Эйндховен
Статистика указана за последние 10 игр
60%
6 побед
10%
1 ничья
30%
3 поражения
20.10.26
15.00
Лига Чемпионов
Порту
0
ПСВ Эйндховен
1
17.10.26
10.30
Эредивизи Нидерланды
Ден Хааг
2
ПСВ Эйндховен
1
13.10.26
15.00
Лига Чемпионов
РБ Лейпциг
1
ПСВ Эйндховен
0
09.10.26
14.00
Эредивизи Нидерланды
ПСВ Эйндховен
2
Херенвен
0
20.09.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
Твенте
3
ПСВ Эйндховен
2
13.09.26
14.00
Эредивизи Нидерланды
ПСВ Эйндховен
4
Спарта
1
10.09.26
12.45
Лига Чемпионов
ПСВ Эйндховен
1
Шахтер Донецк
1
05.09.26
14.00
Эредивизи Нидерланды
Аякс
1
ПСВ Эйндховен
3
30.08.26
06.15
Эредивизи Нидерланды
Утрехт
1
ПСВ Эйндховен
6
23.08.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
ПСВ Эйндховен
5
Гронинген
1
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 6
- Ничьи 1
- Поражения 3
- Голы 25
- Голов за игру 2.5
- ТБ 1.5 80%
- ТБ 2.5 60%
- Обе забьют 70%
Последние матчи Брюгге
Статистика указана за последние 10 игр
80%
8 побед
0%
0 ничьих
20%
2 поражения
21.10.26
15.00
Лига Чемпионов
Брюгге
3
Ланс
0
17.10.26
14.45
Кубок Бельгии
Брюгге
1
Локерен
0
13.10.26
15.00
Лига Чемпионов
Интер М
3
Брюгге
4
10.10.26
12.15
Про-лига Бельгия
Ла Лувьер
1
Брюгге
4
20.09.26
12.30
Про-лига Бельгия
Брюгге
3
Генк
0
13.09.26
07.30
Про-лига Бельгия
Брюгге
3
Антверпен
1
08.09.26
12.45
Лига Чемпионов
Брюгге
2
Астон Вилла
3
04.09.26
14.45
Про-лига Бельгия
Ломмел
0
Брюгге
1
30.08.26
07.30
Про-лига Бельгия
Гент
2
Брюгге
1
23.08.26
12.30
Про-лига Бельгия
Брюгге
1
Серкль Брюгге
0
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 8
- Ничьи 0
- Поражения 2
- Голы 23
- Голов за игру 2.3
- ТБ 1.5 70%
- ТБ 2.5 70%
- Обе забьют 50%
Турнирная таблица
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 6 | 3 | 6 | |
| 18 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 - 2 | 0 | 4 |
Квалификация в 1/16 финала
Выигрыш
Поражение
Ничья
В
Выигрыши
Н
Ничьих
П
Проигрыш
З-П
Забито - пропущено мячей
Р
Разница мячей
Позиция в лиге
18
Позиция в лиге
11
3
Всего игр
3
1
33%
Выиграно игр
2
67%
1
33%
Ничья
0
0%
1
34%
Проиграно игр
1
33%
2
Забитые голы
9
2
Пропущенные голы
6
4
Очки
6
Информация про команды
Участвие в турнирах:
- Лига Чемпионов ,
- Эредивизи Нидерланды ,
- Клубные товарищеские матчи ,
- Кубок Нидерландов ,
- Суперкубок Нидерландов
Состав:
- всего игроков - 25,
- средний возраст состава - 24.8,
- легионеры - 13,
- Игроков в сборных - 14
Дата основания:
1913
Трофеи:
-
Эредивизи Нидерланды
9,
-
Суперкубок Нидерландов
6,
-
Кубок Нидерландов
3
Другие клубы:
- Эксельсиор ,
- Ден Хааг ,
- Аякс ,
- Фейенорд ,
- АЗ Алкмар
Участвие в турнирах:
- Лига Чемпионов ,
- Клубные товарищеские матчи ,
- Кубок Бельгии ,
- Про-лига Бельгия ,
- Суперкубок Бельгии
Состав:
- всего игроков - 22,
- средний возраст состава - 24.8,
- легионеры - 13,
- Игроков в сборных - 10
Дата основания:
1891
Трофеи:
-
Кубок Бельгии
3,
-
Про-лига Бельгия
6,
-
Суперкубок Бельгии
5
Другие клубы:
- Ваасланд ,
- Вестерло ,
- Ломмел ,
- Унион Сен-Жиль ,
- Антверпен
Сводная статистика
Параметр
Дома
В гостях
Забитые голы
2.4
2.2
Пропущенные голы
1.7
1.4
Время первого забитого гола
4
4
Время первого пропущенного гола
9
38
Желтые карточки
1
1.5
Красные карточки
0.1
0.1
Использовано запасных
2.6
3.7
Крупнейшая победа
5:1
0:3
Крупнейшее поражение
0:4
3:1
Статистика игроков ПСВ Эйндховен
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 (0) | 2 | 0 |
| 20 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 32 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 24 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 5 |
|
3 | 268 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 2 |
|
3 | 257 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 18 |
|
3 | 233 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 21 |
|
3 | 181 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 7 |
|
2 | 174 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 17 |
|
2 | 171 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 10 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 6 |
|
3 | 37 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 27 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 9 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 37 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Статистика игроков Брюгге
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
3 | 255 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 (2) | 0 | 0 |
| 22 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 9 |
|
3 | 262 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 20 |
|
3 | 257 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 0 |
| 10 |
|
3 | 161 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 (0) | 1 | 0 |
| 44 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 1 |
|
3 | 270 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 8 |
|
3 | 266 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 11 |
|
3 | 242 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 0 |
| 64 |
|
3 | 200 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 3 |
|
2 | 119 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 80 |
|
3 | 109 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 (0) | 2 | 0 |
| 67 |
|
3 | 28 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 16 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 39 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Расписание матчей Лига Чемпионов
03.11
12.45
Лига Чемпионов
Галатасарай
-
Штутгарт
-
03.11
12.45
Лига Чемпионов
Шахтер Донецк
-
Спортинг
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
ЛАСК Линц
-
Слован Бр
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Вильярреал
-
ПСЖ
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Буде-Глимт
-
Лилль
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Фейенорд
-
Интер М
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Манчестер Юнайтед
-
Рома
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Атлетико Мадрид
-
Бавария
-
03.11
15.00
Лига Чемпионов
Барселона
-
Астон Вилла
-
04.11
12.45
Лига Чемпионов
АЕК Афины
-
Реал Мадрид
-