Камбюр - Гоу Эхед Иглз: Хронология и Статистика команд
Камбюр - Гоу Эхед Иглз статистика ставок
Средняя статистика для всех лиг
Выбор лиги
Все лиги
Эредивизи Нидерланды
Сыграно матчей
10
Сыграно матчей
10
100%
100%
90%
100%
80%
80%
60%
70%
20%
50%
50%
50%
10%
40%
50%
20%
Лучшие бомбардиры
Эредивизи Нидерланды 2026/2027
Рафик Эль-Аргиуи
Камбюр
Сорен Тенгстедт
Гоу Эхед Иглз
9
Всего игр
9
4
Голы
6
0
Голы с пенальти
0
0.45
Голов на 90 мин
0.7
201
Мин на гол
128
Личные встречи Камбюр - Гоу Эхед Иглз
Статистика указана за последние 10 игр
3 победы
30%
3 ничьи
4 победы
05.03.23
14.00
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
4
Гоу Эхед Иглз
1
09.10.22
06.15
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
0
Камбюр
0
19.03.22
13.45
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
3
Камбюр
0
11.09.21
12.45
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
5
Гоу Эхед Иглз
2
12.03.21
15.00
Первый дивизион Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
0
Камбюр
0
17.12.20
12.45
Кубок Нидерландов
Камбюр
1
Гоу Эхед Иглз
2
11.09.20
15.00
Первый дивизион Нидерланды
Камбюр
0
Гоу Эхед Иглз
2
16.08.19
14.00
Первый дивизион Нидерланды
Камбюр
5
Гоу Эхед Иглз
0
28.01.19
14.00
Первый дивизион Нидерланды
Камбюр
1
Гоу Эхед Иглз
1
26.10.18
14.00
Первый дивизион Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
2
Камбюр
0
-
Больше 0.58/10 матчей80%
-
ТБ 1.58/10 матчей80%
-
ТБ 2.55/10 матчей50%
-
Обе команды забьют4/10 матчей40%
-
Инд. тотал больше 0.5Камбюр
50% -
Инд. тотал больше 0.5Гоу Эхед Иглз
70%
Последние матчи Камбюр
Статистика указана за последние 10 игр
20%
2 победы
30%
3 ничьи
50%
5 поражений
18.10.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
2
АЗ Алкмар
2
11.10.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
Зволле
0
Камбюр
1
19.09.26
10.30
Эредивизи Нидерланды
Ден Хааг
1
Камбюр
1
12.09.26
15.00
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
3
Неймеген
0
06.09.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
Телстар
2
Камбюр
2
30.08.26
14.00
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
1
Твенте
4
23.08.26
10.45
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
2
Фейенорд
5
15.08.26
15.00
Эредивизи Нидерланды
Фортуна
3
Камбюр
1
07.08.26
14.00
Эредивизи Нидерланды
Камбюр
0
Эксельсиор
4
01.08.26
11.30
Клубные товарищеские матчи
Болонья
3
Камбюр
1
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 2
- Ничьи 3
- Поражения 5
- Голы 14
- Голов за игру 1.4
- ТБ 1.5 90%
- ТБ 2.5 80%
- Обе забьют 70%
Последние матчи Гоу Эхед Иглз
Статистика указана за последние 10 игр
30%
3 победы
50%
5 ничьих
20%
2 поражения
18.10.26
06.15
Эредивизи Нидерланды
Зволле
4
Гоу Эхед Иглз
1
10.10.26
10.30
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
3
Спарта
3
20.09.26
10.45
Эредивизи Нидерланды
Неймеген
1
Гоу Эхед Иглз
1
12.09.26
12.45
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
1
Гронинген
1
08.09.26
08.00
Эредивизи Нидерланды
Утрехт
3
Гоу Эхед Иглз
3
29.08.26
12.45
Эредивизи Нидерланды
АЗ Алкмар
5
Гоу Эхед Иглз
2
23.08.26
06.15
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
3
Ден Хааг
1
16.08.26
08.30
Эредивизи Нидерланды
Фейенорд
2
Гоу Эхед Иглз
2
08.08.26
12.45
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
4
Виллем II
1
02.08.26
08.00
Клубные товарищеские матчи
Лутон Таун
0
Гоу Эхед Иглз
1
Статистика за последние 10 игр
- Игры 10
- Победы 3
- Ничьи 5
- Поражения 2
- Голы 21
- Голов за игру 2.1
- ТБ 1.5 90%
- ТБ 2.5 70%
- Обе забьют 90%
Турнирная таблица
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
9 | 2 | 5 | 2 | 20 - 21 | -1 | 11 | |
| 14 |
|
9 | 2 | 3 | 4 | 13 - 21 | -8 | 9 |
Выигрыш
Поражение
Ничья
В
Выигрыши
Н
Ничьих
П
Проигрыш
З-П
Забито - пропущено мячей
Р
Разница мячей
Позиция в лиге
14
Позиция в лиге
9
9
Всего игр
9
2
22%
Выиграно игр
2
22%
3
33%
Ничья
5
56%
4
45%
Проиграно игр
2
22%
13
Забитые голы
20
21
Пропущенные голы
21
9
Очки
11
Информация про команды
Участвие в турнирах:
- Эредивизи Нидерланды ,
- Клубные товарищеские матчи ,
- Первый дивизион Нидерланды
Состав:
- всего игроков - 38,
- средний возраст состава - 22.2,
- легионеры - 13,
- Игроков в сборных - 2
Дата основания:
1964
Трофеи:
-
Первый дивизион Нидерланды
2
Другие клубы:
- Эксельсиор ,
- Ден Хааг ,
- Аякс ,
- Фейенорд ,
- АЗ Алкмар
Участвие в турнирах:
- Лига Европы ,
- Эредивизи Нидерланды ,
- Клубные товарищеские матчи ,
- Кубок Нидерландов
Состав:
- всего игроков - 30,
- средний возраст состава - 24.7,
- легионеры - 15,
- Игроков в сборных - 6
Дата основания:
1971
Трофеи:
-
Кубок Нидерландов
1
Другие клубы:
- Эксельсиор ,
- Ден Хааг ,
- Аякс ,
- Фейенорд ,
- АЗ Алкмар
Сводная статистика
Параметр
Дома
В гостях
Забитые голы
1.4
3.7
Пропущенные голы
2.1
2.1
Время первого забитого гола
7
10
Время первого пропущенного гола
15
2
Желтые карточки
0.9
0.9
Красные карточки
0
0
Использовано запасных
3.4
3.1
Крупнейшая победа
3:0
0:23
Крупнейшее поражение
0:4
5:2
Статистика игроков Камбюр
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
9 | 804 | 9 | 1 | 0 | 0 | 4 (0) | 1 | 0 |
| 11 |
|
9 | 650 | 8 | 5 | 1 | 1 | 4 (0) | 0 | 0 |
| 13 |
|
7 | 343 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 (0) | 0 | 0 |
| - |
|
7 | 376 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 (0) | 1 | 0 |
| 15 |
|
7 | 345 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 1 |
|
9 | 810 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 28 |
|
9 | 810 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 0 |
| 4 |
|
9 | 762 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 28 |
|
9 | 612 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 14 |
|
6 | 540 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 6 |
|
8 | 465 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 7 |
|
9 | 406 | 4 | 3 | 5 | 5 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 2 |
|
7 | 397 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 (0) | 3 | 1 |
| 23 |
|
5 | 326 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 33 |
|
5 | 310 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 9 |
|
6 | 239 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 27 |
|
5 | 178 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 30 |
|
3 | 123 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 17 |
|
4 | 121 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 16 |
|
5 | 110 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 3 |
|
2 | 83 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Статистика игроков Гоу Эхед Иглз
| № | Игрок | Игры | Мин | Ст | З | Вз | Зап | Г (П) | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
9 | 766 | 9 | 5 | 0 | 0 | 6 (0) | 1 | 0 |
| 9 |
|
9 | 559 | 6 | 3 | 3 | 3 | 4 (0) | 0 | 0 |
| 17 |
|
9 | 766 | 9 | 4 | 0 | 0 | 3 (0) | 0 | 0 |
| 16 |
|
9 | 764 | 9 | 3 | 0 | 0 | 3 (0) | 0 | 0 |
| 29 |
|
7 | 243 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 (0) | 0 | 0 |
| 21 |
|
8 | 691 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0 |
| 26 |
|
6 | 478 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 (0) | 2 | 0 |
| 4 |
|
9 | 810 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 1 |
|
9 | 810 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 8 |
|
9 | 708 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 5 |
|
9 | 702 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 2 |
|
9 | 692 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 25 |
|
7 | 319 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 34 |
|
6 | 175 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 23 |
|
9 | 173 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 11 |
|
7 | 101 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 18 |
|
3 | 48 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 27 |
|
2 | 32 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 20 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 6 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 (0) | 0 | 0 |
СтВыходы в стартовом составе
ЗЗамены
ВзВыход на замену
ЗапМатчи в запасе
Г (П)Голы с пенальти
ЖКЖелтые карточки
КККрасные карточки
Расписание матчей Эредивизи Нидерланды
23.10
14.00
Эредивизи Нидерланды
Гоу Эхед Иглз
-
Телстар
-
24.10
10.30
Эредивизи Нидерланды
Утрехт
-
Зволле
-
24.10
12.45
Эредивизи Нидерланды
Виллем II
-
Камбюр
-
24.10
15.00
Эредивизи Нидерланды
Ден Хааг
-
Херенвен
-
25.10
07.15
Эредивизи Нидерланды
Фортуна
-
Эксельсиор
-
25.10
09.30
Эредивизи Нидерланды
ПСВ Эйндховен
-
Фейенорд
-
25.10
09.30
Эредивизи Нидерланды
Неймеген
-
Гронинген
-
25.10
11.45
Эредивизи Нидерланды
Спарта
-
Аякс
-
25.10
15.00
Эредивизи Нидерланды
АЗ Алкмар
-
Твенте
-
31.10
11.30
Эредивизи Нидерланды
Фейенорд
-
Фортуна
-