Когда будет результат? БК Астана потерпела поражение в пятый раз в Единой лиге ВТБ

Баскетбол Сегодня в 09:41

В воскресенье состоялся пятый матч баскетбольной команды “Астана” в Единой лиге ВТБ. Противостоял клубу саратовский “Автодор”.

Домашние трибуны не помогли казахстанцам, в результате “Астана” проиграла “Автодору” со счетом 52:74. Для столичного клуба поражение стал пятым кряду в чемпионате.

Лучшим игроком в составе “Астаны” оказался Григорий Мотовилов. Атакующий защитник за 37 минут на площадке набрал 19 очков. В свою очередь самым результативным игроком “Автодора” стал Калеб Агада, который принес в актив команды 18 баллов, хоть и провел на паркете 25 минут.

На сегодня “Астана” занимает последнее место в лиге с нулем в графе баллов.

Единая лига ВТБ, 6 октября

“Астана” – “Автодор” Саратов – 52:74 (14:20, 14:17, 14:23, 10:14)

Продолжит свои выступления в чемпионате казахстанский клуб 12-го октября. В соперниках будет команда “МБА” из Москвы. Состоится матч на арене “Велодром Сарыарка” в 14:00.