Казахстанская команда по волейболу в напряженном матче уступила сборной Боснии на Паралимпиаде-2024

Баскетбол 31 авг 2024 в 10:24
Аружан Темірбек

В Париже продолжается волейбольный турнир, в рамках которого сборная Казахстана встретилась с командой Боснии и Герцеговины, сообщает spors24.kz

В первом сете развернулась ожесточенная борьба: боснийцы сначала вырвались вперед на шесть очков, но казахстанцы смогли догнать их и выйти вперед, заработав сетбол. Однако реализовать его не удалось, и боснийская команда забрала концовку, повев в счете по партиям.

Во втором сете борьба не сложилась: боснийцы одержали уверенную победу со счетом 25:13, оставив себе одну партию до общей победы в матче.

Однако затем казахстанская команда пришла в себя: третий сет они взяли со счетом 25:14, а в четвертом выиграли, несмотря на сложную концовку, со счетом 25:21.

На тай-брейке боснийцы смогли вырвать победу, уверенно выиграв решающую партию со счетом 15:8.